«Диктант Победы»

28.04.2021

29 апреля в МКОУ «Михеевская СОШ» пройдет международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны — «Диктант Победы» @dictation_of_victory.

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

В течение апреля на сайте диктанта диктантпобеды.рф можно было пройти подготовительный тест. Написать диктант можно как очно на площадке, так и онлайн на сайте.

Организаторы акции: Всероссийская политическая партия «Единая Россия» @er_novosti, Российское историческое общество @russian_historical_association, Российское военно-историческое общество @rvio.rf, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» vsezapobedu, Россотрудничество @rsgov, Общероссийская общественная организация «Российский союз ветеранов», Рособрнадзор @rosobrnadzor.Хочу такой сайт

#ДиктанПобеды

#ДиктанПобеды2021

#Минпросвещения #Академияминпросвещения #лидерыстудинициатив #волонтерыпросвещения #педвузы