Образование

В  МКОУ "Михеевская СОШ" образовательная деятельность осуществляется в соответствии со следующими документами:

Федеральные нормативные акты

• Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.09.2014 № 172 "Об утверждении Концепции дополнительного образования детей"
  • Распоряжение Правительства Российской Федерации  от 24.04.2015 № 729-р "Об утверждении Плана мерориятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей"
  • Методические рекомендации по распространению передовых практик реализации дополнительных общеобразовательных программ

03.09.2023

02.09.2023Хочу такой сайт