ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН-ЛАГЕРЬ 2020

Онлайн платформы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ПЛАТФОРМЫ.docx (скачать)
Рекомендации по разработке и реализации мероприятий с использованием дистанционных образовательных технологий в летний каникулярный период 2020 года «Лето-онлайн».docx (скачать)

Рекомендации по безопасности детей в летний период

Памятка для учащихся в летний период

Во время летних каникул:

- Соблюдай правила дорожного движения.

- Соблюдай правила пожарной безопасности. Не играйте с огнем!

- Сообщай родителям, где и с кем вы будете играть на улице.

- Не общайся  с незнакомыми людьми и подростками. Это грозит  серьезной опасностью!

- В 22.00  быть дома.Хочу такой сайт

- Прогулки по городу совершай только вместе с родителями.

- Строго соблюдай правила личной безопасности на открытых водоемах. Купаться только в специально отведенных местах (пляжах) и только с родителями.

- Самостоятельно не посещать большие магазины и супермаркеты.

- Запрещено посещать компьютерные, игровые клубы, кафе, бары и рестораны, дискотеки и другие развлекательные заведения без родителей.

- Запрещено курить, употреблять токсические, наркотические вещества, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

В случае нарушения подростками указанных требований, несовершеннолетние и их родители будут привлечены к уголовной или административной ответственности.

Безопасность детей в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)