ГИА-2020

Проект приказа гиа-9 2020 2.docx (скачать)
Проект приказа ЕГЭ 2020 4.docx (скачать)
Проект приказа гиа-9 2020 3.docx (скачать)
Положение о порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов в МКОУ «Михеевская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании независимой комиссии для выставления итоговых отметок выпускникам 9-х и 11-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения «Об итоговой аттестации учащихся 9, 11-х классов в МКОУ «Михеевская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об итоговой аттестации учащихся 9, 11-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.