День рождения РДШ

Ccылка на видео

29.10.2020 год в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая принятию в ряды общероссийской общественно – государственной  детско – юношеской организации «Российского Движения Школьников».  13

второклассников нашей школы  вступили  в РДШ.

Российского Движения Школьников – это прекрасная возможность проявить себя, принять участие в увлекательных проектах, стать организатором школьных дел.

С напутственным словом к ребятам обратилась выпускница школы и активный член ученицы 9-го класса  пожелали ребятам оставаться такими же активными, добрыми и отзывчивыми, а так же хорошо учиться, быть трудолюбивыми и уважать старших.

Ребята произнесли торжественное обещание: готовы идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях.

После торжественного прочтения обещания, в знак вступления в РДШ второклассникам  были повязаны галстуки.Хочу такой сайтХочу такой сайт

С вступлением в  ряды детско – юношеской организации "Российского Движения Школьников"  учащихся  поздравила    учителя начальных классов.

А в завершение линейки ребята  станцевали флешмоб РДШ.

Дата создания: 15.12.2020

Дата публикации: 29.10.2020

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.03.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 809-15-45