Турнир по шахматам,,Белая ладья"

14.02.2020

В честь 31- ой годовщины вывода советских войск из Афганистана отдел по физической культуре, спорту,делам молодежи, культуры и туризма администрации МР,, Кизлярский район" и ИМЦ Кизлярского района 14 февраля 2020 года провели в Центре традиционной культуры народов Дагестана в с.Аверьяновка турнир по шахматам,,Белая ладья", посвященный памяти воинов-интернационалистов,проходивших службу в Афганистане. Команда МКОУ,, Михеевская СОШ"(Тренер-учитель физической культуры Гамзаев Идрис Исмаилович)была представлена учащимися:4 кл.- Абдуллаевым Амиром,8 кл.-Магомедовой Залиной и 11 кл.-Гасановым Тимуром.Ребята в очередной раз доказали,что на сегодняшний день они-лучшие в районе в  этом виде спорта.Ни у одного из них не было поражения.Команда нашей школы заняла первое место  и увезла обратно переходящий кубок турнира.Который год Кубок данного турнира  уходит в Михеевскую школу.Поздравляем команду школы с очередной победой и желаем дальнейших спортивных высот, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Дата создания: 14.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2020