Конкурс сочинений ,,Без срока давности"

18.01.2020

С 13 по 16 января в школе был  проведен конкурс,,Без срока давности"(школьный этап Всероссийского конкурса сочинений,приуроченного  к проведению в стране в 2020 году Года памяти и славы). Учащиеся писали о ветеранах ВОВ.Победителем школьного этапа стал учащийся 6 класса Ибинов Магомедхан с очерком,,Рядовой Победы".Он написал о своем прадедушке Рабаданове Муртазали Ибиновиче,который был призван на фронт из села Ицари Дахадаевского района.Как написал Магомедхан, ''У Победы нет срока давности.Сколько бы не прошло лет со дня Победы,мы будем благодарны тем,кто своим солдатским трудом принес победную весну".

Дата создания: 06.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.02.2020