Беседа среди учащихся 5-11 кл. с сотрудником Отдела Просвещения при Муфтияте РД по городу Кизляру и Кизлярскому району.

23.01.2020 года в МКОУ «Михеевская СОШ» среди учащихся 5-11 кл.

сотрудник Отдела Просвещения при Муфтияте РД по городу Кизляру

и Кизлярскому району Джамалудин Гамзатов провел беседу. Она была на тему: «Нравственный облик верующего»

Нравственность — важный фактор в жизни нации, общества и человека. Добрые нравы необходимы для того, чтобы двигать общество по пути прогресса. Упадок нравственности влечёт за собой упадок и исчезновение нации. Вот основные пункты данной беседы.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2020