Имидж молодого педагога

26.12.2019

С 21 по 23 декабря 2019 г. в Кизлярском районе проходил Форум молодых педагогов, Имидж молодого педагога". Организован он был Дагестанским молодежным движением, Инициатива", Республиканским комитетом профсоюза народного образования и науки РД, администрацией МО,, Кизлярский район". В работе Форума участие приняли 55 педагогов школ района в возрасте до 35 лет. МКОУ, Михеевская СОШ" было представлено педагогами: учителем английского языка Азизовой Г.З. и учителем начальных классов Курбановой М.А. В течение 3-х дней наши коллеги, как и остальные участники, были погружены в организационно-деятельностную игру. Разрабатывали пути решения поставленных задач в формировании имиджа молодого педагога. Каждый день работы Форума-это был день поиска совершенствования профессионального мастерства. Гульмира Зинидиновна и Майран Асадуллаевна проявили свое профессиональное мастерство, инициативу и достойно представили в работе Форума свое образовательное учреждение. Свидетельством является то, что они  при завершении работы Форума  были отмечены Благодарностью главы МО ,,Кизлярский район" Погорелова А.М. Форум выполнил свою задачу: совершенствование качества воспитательно-образовательного процесса путем повышения мастерства молодых педагогов, а наши коллеги вернулись в школу с ещё большим желанием обучать детей и иметь потребность в  непрерывном самообразовании.

Дата создания: 30.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.01.2020