04.09.2018

1 сентября в МКОУ «Михеевская СОШ» ровно в 09.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 14 первоклассника и  5 одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний. Почётными гостями торжественной линейки былии специалист отдела образования Администрации Кизлярский район Кубинев.     Директор школы Рабаданова С.Г. поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек, вручили им памятные подарки.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Кадиалиев Р. и ученица 1 класса Омаркадиева П.. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок «Урок России».

Дата создания: 26.12.2019

Дата обновления: 26.12.2019