Акция "Любимый сюжет"

15.02.2022

Во исполнении письма минобр РД № 06-1162/09-18/22 от 7 февраля 2022г. о проведении Всероссийской акции, посвященной Дню книгодарения в МКОУ «Михеевская СОШ» прошла акция «Любимый сюжет». У каждого из нас есть «тот самый» фрагмент в книге, который представляется самыми яркими красками в голове. Учащиеся приняли участие  в акции «Любимый сюжет» и воплотили его с помощью изобразительного искусства – нарисовать!

Участие в данном формате осуществляется в соответствии со следующим порядком, где участник должен:

нарисовать иллюстрацию к фрагменту из любого литературного произведения;

выложить фото рисунка на своей странице или на странице родителя/законного представителя в социальной сети «ВКонтакте»                                    с хэштегами: #РДШ #РДШ_Дагестан #ЛюбимыйСюжет #АртЛабРДШ;

в описании к фото рисунка указать отрывок из произведения,                             к которому он был сделан (не более 3-х предложений), а также название произведения и его автора;

По итогам реализации данного формата победителем конкурса стала ученица 6 класса Касова Калима.

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022