Неделя математики

07.02.2022

С 31 января по 5 февраля в МКОУ «Михеевская СОШ» была проведена предметная неделя математики и информатики.

Основная цель: повышение интереса учащихся к математике и информатике; формиравание познавательной активности, кругозора; развитие логического мышления.

В течение недели были проведены мероприятия:

1 февраля Гусеновой Ж.Ш. проведено внеклассное мероприятие «Математический КВН» с участием 5-6 классов.

2 февраля Юнусова М.М – открытый урок алгебры в 7 классе по теме «Умножение многочлена на многочлен».

2 февраля Юнусовой М.М. было проведено внеклассное мероприятие «Час весёлой математики» между 9-10 классами.Хочу такой сайт

4 февраля Гусеновой Ж.Ш. проведено внеклассное мероприятие «Математический КВН» с участие 5-6 классов.

5 февраля были подведены итоги, вручены грамоты самым активным учащимся предметной недели.

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022