Cубботник «Зеленая Россия

23.09.2021

С 4 по 25 сентября 2021 года по инициативе общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» на территории всех субъектов Российской Федерации проходил Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».


​Его цель – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию экологической культуры населения, объединять инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды, а также проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений.


​Этот призыв не остался безответным и в МКОУ «Михеевская СОШ» села Михеевка.


​ В рамках акции были проведены следующие мероприятия: экологические выставки, конкурс рисунков и плакатов, посвященные охране окружающей среды, организованы массовые трудовые десанты по уборке мусора, уход за саженцами, полив, посадка.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2021

Дата обновления: 29.09.2021

Дата публикации: 23.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».