куратор проекта 500+-Габибуллаева М.Б

18.06.2021Хочу такой сайт

Дорожная карта реализации программы проекта 500+ МКОУ Карломарксовская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития МКОУ Карломарксовкая СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рисковый профиль школы sch053443..pdf (скачать) (посмотреть)
самодиагностика (1).docx (скачать)
Справка куратора Габибуллаевой М.Б.о первичном посещении школы с НОР.docx (скачать)
Среднесрочная программа развития МКОУ Карломарксовская СОШ..pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист для самопроверки концептуальных документов 28.05.docx (скачать)
банк данных учащихся с учебной.pdf (скачать) (посмотреть)
программа мероприятий по преодолению риска учебной неуспешности .pdf (скачать) (посмотреть)
мероприятие по программе Я успешен! по риску учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
сведения о курсах.pdf (скачать) (посмотреть)
мероприятия по реализации программыриска.pdf (скачать) (посмотреть)
программа мероприятий, направленных на повышение учебной мотивации обучающихся (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятих (2).pdf (скачать) (посмотреть)
программа мероприятий, направленных на преодоление языковых и культурных барьеров (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Предпринятые меры меры по улучшению технического оснащения МКОУ Карломарсксовкая СОШ..pdf (скачать) (посмотреть)
программа антирисковыхмер.pdf (скачать) (посмотреть)